IF S/liDISABLEDIN IF S/liDISABLED IF S

Росалинда Серфати / Rosalinda Serfaty

Модераторы: lanselot, Delinda

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Дорогие участники, мы не против, если наши материалы размещают на других форумах, но у нас есть большая просьба. Размещайте наши материалы, скрины, анимашки, коллажи, статьи, субтитры и мн др., с сылкой на наш форум, или на автора работы.

Re: Росалинда Серфати / Rosalinda Serfaty

Сообщение IsamaR 1989 » 04 июн 2012, 00:00

Delinda писал(а):
IsamaR 1989 писал(а):Наташ, извини, меня за уточнение это Росалинда пренебрежительно относится к своим поклонникам? Если это так то она очень высокомерна потому что не будет нас не будет и ее как актрисы .Тогда получается Росалинда врёт либо это вообще не она и актрисы нет в сети как и Жана – Карлоса . Что значит пренебрежительно, а за чем тогда брать в друзья ? Чтобы потешать свое самолюбие ? И если ты так думаешь о людях которые тебя уважают зачем писать - это ?

да, Катя, это слова самой Росалинды. можешь почитать ее большое сообщение на стене Иоланды, в нем Росалинда очень откровенно пишет, что он к поклонникам пренебрежительно относится, а потому так долго не добавляла на фэйсбуке в друзья Иоланду. и что ей даже неловко, что Иоланде пришлось сначала с ее тетями подружиться. Дак я и без этого сообщения знала, что Росалинда довольно высокомерно к нам относится. Она может взять коллаж, скрин или обои, даже поставить их на автара, но никогда не напишет "спасибо" , даже тупо лайк не поставит. Катрин Фулоп в этом отношении совершенно другой человек - очень эмоциональный, контактный, веселый и благодарный!!!!

Наташ, я - это понимаю только поскольку мы та с уважением относимся и к друг другу и вообще как то у нас благородство больше мы иногда и списываем пренебрежение на занятость либо на усталость того или иного человека .Поведение Росалинды говорит о там, что она не готова к тому , что русские поклонники намного образований намного осведомленней чем она ожидала и чем ее испанские поклонники и вообще именно мы актёров – актрис закармливаем любовью , а в своей стране они одни из многих актёров которые снимаются в новеллах. Все привыкли к тому ,что Россия темнота и в друг такое озарение .По поводу испанского сайта ты как нибудь посмотри там фильмографию Росалинды в ней нет и половины того ,что мы знаем .
Изображение
IsamaR 1989
Любительница

Истинное имя: Екатерина

Сообщение Delinda » 04 июн 2012, 00:22

Кать, да я заходила на форум Иоланды, он очень убогий, очень неудобный, там много ошибок, скрины не в тех темах, старье одно. Но Росалинде видимо больше предпочитает общаться с испаноязычными фанатами, а к нам она несколько потребительски относится, материалы наши с радостью берет, но на "спасибо" ее не хватает. Мне сначала было обидно, а потом стала смешно ,потому что она не единственная у меня "любимая" латиноамериканская актриса. И мне гораздо приятнее выкладывать редкие фотки и скрины в группу Эллус ,потому что я знаю, что она зайдет туда, когда у нее будет время, очень обрадуется и напишет кучу приятных слов благодарности, тоже самое и Катрин. Опасность личного знакомства с любимыми актерами в том, что человек может оказаться в жизни очень неприятным и потом это впечатление будет мешать наслаждаться его творчеством. Я теперь если хочу сделать что-нибудь с Росалиндой - обои или клип, то делаю не для нее, а для себя, для тебя, для Андрея, Жени и др., кому это будет приятно и радостно. Потому и Росу на обоях не отмечаю, мне казалось что ей это все даром не надо, но видишь нашлись же прощелыги, которые украли мои работы и отправили ей их от своего имени. Эхххх люди, ну никакого уважения к друг другу.
Delinda
Модератор

Истинное имя: Delinda

Сообщение IsamaR 1989 » 04 июн 2012, 01:27

Delinda писал(а):Кать, да я заходила на форум Иоланды, он очень убогий, очень неудобный, там много ошибок, скрины не в тех темах, старье одно. Но Росалинде видимо больше предпочитает общаться с испаноязычными фанатами, а к нам она несколько потребительски относится, материалы наши с радостью берет, но на "спасибо" ее не хватает. Мне сначала было обидно, а потом стала смешно ,потому что она не единственная у меня "любимая" латиноамериканская актриса. И мне гораздо приятнее выкладывать редкие фотки и скрины в группу Эллус ,потому что я знаю, что она зайдет туда, когда у нее будет время, очень обрадуется и напишет кучу приятных слов благодарности, тоже самое и Катрин. Опасность личного знакомства с любимыми актерами в том, что человек может оказаться в жизни очень неприятным и потом это впечатление будет мешать наслаждаться его творчеством. Я теперь если хочу сделать что-нибудь с Росалиндой - обои или клип, то делаю не для нее, а для себя, для тебя, для Андрея, Жени и др., кому это будет приятно и радостно. Потому и Росу на обоях не отмечаю, мне казалось что ей это все даром не надо, но видишь нашлись же прощелыги, которые украли мои работы и отправили ей их от своего имени. Эхххх люди, ну никакого уважения к друг другу.
С испанскими поклонниками ? Наташ, да ты почитай какие комментарии Росалинда пишет Иоланде, она же над ней насмехается. По поводу нас я согласно с тобой Росалинда к нам относится потребительски и с наблюдательским интересом .Ей скорее нравится общаться со своим вопросным контингентом связанным с работой либо еще с кем то для нее выгодным –это не оскорбление – это естественная правда актёры привыкли жить на высоте не понимая , что это все пока ты молот и красив .Росе стукнет лет 55 или более она потом поймет , что такое пренебрежение о все той же «Веневисьон» . Но я тебе скажу , она сейчас зазналось раньше было по скромней людей хотя бы по имени называла. Но это все пока – пока позже она проснется. Знаешь , когда я послала заявку ей на дружбу иного почему то не ждала я так и подумала , что не простая .Поэтому фильму новеллы и фотки ее мне радуют просто так для души в жизни слушком много всего намешено поэтому должно чего то радовать .Я же все токи взрослый человек и понимаю , что сценарий сценарием ,актер – актриса это совершено иное и потом поверь я столько в своей жизни пережила , что меня разочаровать уже мало кто и что может. Прости за банальные слова , уверена любой человек столько всего переживает в жизни , что сценаристу и не снилось ………Кстати , у меня вопрос: А чего это сами якобы испанские и венесуэльские друзья Росы выкладывают ей к примеру клипу Татьяны Булановой и многое другое на русском она ,что русский знает ? Тогда чего нам не ответила хоть разок на русском .Неважно за все это время она же оставляла просьбу или комментарии .
Изображение
IsamaR 1989
Любительница

Сообщение Delinda » 04 июн 2012, 16:00

IsamaR 1989 писал(а):С испанскими поклонниками ? Наташ, да ты почитай какие комментарии Росалинда пишет Иоланде, она же над ней насмехается.

я заметила, и это опять же характеризует актрису не с самой лучшей стороны. Понимаешь, пусть эта Иоланда и не вполне адекватная, но видно же, что она безумно любит Серфати, а уж если ты добавила в друзья человека ,понимая, что он чуток ку-ку, дак зачем же ты издеваешься над ним, если не хочешь, чтоб тебя доставали - заблокируй ,а насмехаться над теми, кто любое твоего слово обожествляет - свинство!!!
По поводу нас я согласно с тобой Росалинда к нам относится потребительски и с наблюдательским интересом .

да, на здоровье, Кать, пусть берет скрины и материалы, которые мы находим, только "спасибо" пусть не забывает говорить, для меня-то она не божество. МНе нравятся далеко не все ее актерские работы, многие из последних совсем даже не нравятся, потому что, порой, она в последние время играет откровенно слабо. Если честно, то я ее любила с детства только за одну роль в ЖМ - Джоселин, для меня ее героиня стала в детстве живым человеком. И когда я писала ей на фэйсбуке, то волновалась, потому что с этой актрисой у меня было связано много трогательных впечатлений детства, воспоминаниями, которыми я очень дорожу (наверное, это как у вас с Реваншем :) ). А то что человеком в жизни актриса оказалось далеко не добрым, дак это неудивительно и в принципе неважно, просто не надо близко к сердцу все воспринимать. Я интересуюсь только ее творчеством, а общаться с ней лично больше нет желания. Я даже ее с днем рождения в этом году не стала поздравлять, потому что поняла, что для нее наши пожелания - мусор. Нормальные люди ,чтобы не благодарить всех, пишут статусы: "Всем спасибо и т.п". Даже Чело Родригес, которая уже довольно зрелая дама и на фэйсбуке бывает раз в год, пишет такие общие слова благодарности всем поклонникам, потому что просто не в состоянии отвечать на тысячи признаний в любви. А Росалинда - это Росалинда. Ну и Бог с ней.
актёры привыкли жить на высоте не понимая , что это все пока ты молот и красив .Росе стукнет лет 55 или более она потом поймет , что такое пренебрежение о все той же «Веневисьон» . Но я тебе скажу , она сейчас зазналось раньше было по скромней людей хотя бы по имени называла. Но это все пока – пока позже она проснется. Знаешь , когда я послала заявку ей на дружбу иного почему то не ждала я так и подумала , что не простая
.
Кать, не все актеры воображают о себе. Я же говорю, что среди них есть вполне нормальные и воспитанные люди. А Росалинду в Венесуэле не особо знают и любят, иногда латиносы пишут о ней весьма нелестные, а порой и вовсе оскорбительные комментарии, так что мне потому и забавно наблюдать, что она так задирает нос :)))
поверь я столько в своей жизни пережила , что меня разочаровать уже мало кто и что может.

жаль, но все же не все люди - сволочи, есть хорошие люди, их немного, но они есть
Кстати , у меня вопрос: А чего это сами якобы испанские и венесуэльские друзья Росы выкладывают ей к примеру клипу Татьяны Булановой и многое другое на русском она ,что русский знает ? Тогда чего нам не ответила хоть разок на русском .Неважно за все это время она же оставляла просьбу или комментарии .

никогда такое не видела :nooo: Буланову??? латиносы слушают Буланову??? :o я не слежу особо за деятельностью Росалинды на фэйсбуке, вижу только что в ленте новостей отображается. но русский язык она точно не знает, как впрочем и английский :)))
Delinda
Модератор

Сообщение Valentina » 04 июн 2012, 17:02

IsamaR 1989 писал(а):Девочки , вот эпизод с Муньекой от меня .Наташа, в действительности Анн, прямо по всем своим новеллам пунктикам прошелся, высмеяв их. Видно он решил поднять себе рейтинг . Актеры все классные, а про одежду и сценарий я вообще молчу. Как же безвкусно они их одевают. Росалинда в образе инфантильной замужней женщины которая гуляет с Пабло . Так что играть тут не чего скорее всего она появилось на одну серию . И только из уважение к "Веневисьон" Муньеку хотя бы одели нормально . "Веневисьон" так издевается над Альварадо . Вместо того, чтобы подчеркнуть то милое, что в ней есть, костюмеры компании только подчеркивают недостатки. Не понимаю сама актриса ,что этого не видит ? Либо она очень давно не снималось и ради заработка готова на все ? Девочки , пишите если что…….Я видео поставила как личное , а то опять скопируют . В Фейсбук страшно даже заливать ворую беспощадно и комментарии оставляют либо набиваются в друзья. Мне покоя нет от одной поклонницы Росалинды уже неделю .

А мне понравился этот эпизод. Такой себе наигранный эпизодик, как будто прикалывались перед камерой. :))) Я ржала :rofl:

По поводу Даниелы Альварадо, я ее видела еще в сериале Voltea pa’ que te enamores, мне совсем не нравится как она играет, и ни как она одевается. У меня такое впечатление что она кревляется перед камерой, только как ей прикажут режиссеры. И одевается так же ужасно. Неужели она не могла стилистов поставить на место? Чтобы они перестали уже издеваться над красотой актрисы. Это же не только с Даниелой такое происходит, но с многими другими актерами.

Delinda и IsamaR 1989, прочитав ваш разговор о Росе и понимаю вас. Так как сама тоже сталкивалась. Думаю, просто есть актеры которым наплевать на поклонников, а есть просто любят общаться с поклонниками, и как бы ни были заняты, они выделяют минутку чтобы поприветствовать поклонников. Роса меня вообще не пустила в друзья, поэтому ничего не могу о ней сказать. Но зато могу сказать, что Хулио Альказар и Элиза Эскамез просто душевные и приветливые люди. Я не давно поздравила с днем рождения Хулио, и через два дня он мне ответил и даже извинился, за то что не сразу поблагодарил, потому что не мог раньше. Я и представить себе такого не могла. Вот есть же такие люди. :wub: А такие как Астрид Каролина, Гресия, Роса и многие другие которые намного известны, чем малоизвестные как Хулио или Ханс просто высокомрно относятся к поклонникам, подозреваю что они относятся так же и к коллегам по работе. Такое впечатление что существуют только они во все на свете, а мы никто и ничто. И я пришла к выводу, что в большинство очень популярны болеют звездной болезнью, а малоизвестные еще не знют что это такое. :)

И еще хочу добавить. Делайте коллажи, обои, свои творческие материалы, только для себя, для души. И обязательно найдутся те кто их заценит, уж поверьте мне, я знаю что говорю. :kiss:
М: Дэвид, ты самый отвратительный, самый ужасный и омерзительный....
Д: откуда ты знаешь? ты ж еще даже не попробовала?

Изображение
Valentina Andara
Valentina
Администратор

Истинное имя: Евгения

Сообщение IsamaR 1989 » 04 июн 2012, 19:30

Жень , когда я Наташи писала про русское достоинство и уважение я и имела введу ,что не все у нас сволочи. Есть действительно достойные люди .По поводу Булановой да – да ! Вот именно ей выкладывают иногда такие ссылки. Отсюда у меня возникают как у нормального человека оправданные сомнение порой в правдивости профиля и посещения Росалиндой сети в принципе и Фэйсбука в частности? Я не психопат и за Росалиндой не слижу день и ночь просто когда заходишь к ней все новое у нее сразу видно на стене. Сейчас пролистала ее страницу хотела вам ссылку кинут на клип , но Роса это несколько ссылок удалила .Мне где поставила понравилось. Чего то я бес внимание к чему именно ладно позже посмотрю .Наташ, Иоланду она добавила в друзья потому что та полезла к ее тётям и те Росе наверно по мозгам проехали и ей ничего не осталось как только уступить .Теперь Росалинда Иоланде всяческий выказывает свое недовольство с одной стороны ,а с другой стороны ей приходится отвечать Иоланде из- за теток иначе это влюбленная неадекватка будет доставать их .
Изображение
IsamaR 1989
Любительница

Сообщение Delinda » 04 июн 2012, 20:03

ну дак сразу же было понятно, что за человек Иоланда, если она даже к дочерям Росалинды в друзья набивается :jump: я думаю, если испанска будет закидывать Росу постами в том же духе, то Роса ее забанит :diablo1:
Delinda
Модератор

Сообщение IsamaR 1989 » 04 июн 2012, 20:14

Delinda писал(а):ну дак сразу же было понятно, что за человек Иоланда, если она даже к дочерям Росалинды в друзья набивается :jump:
Ну, вот теперь она от Росы будет получать по самое не балуйся... Пока сама не поймёт , что друра. Надо же к девчонкам напрашиваться :o :down: Они то причём тут ???
Изображение
IsamaR 1989
Любительница

Сообщение Delinda » 04 июн 2012, 20:50

IsamaR 1989 писал(а):Ну, вот теперь она от Росы будет получать по самое не балуйся... Пока сама не поймёт , что друра. Надо же к девчонкам напрашиваться :o :down: Они то причём тут ???

нееее она давно к ним лезет, уж год их на твиттере атакует :hi: как причем? ты разве не знаешь, что для снесенных фанатов все, что связано с кумиром также бесценно как и он сам.
Delinda
Модератор

Сообщение IsamaR 1989 » 04 июн 2012, 23:17

Delinda писал(а):
IsamaR 1989 писал(а):Ну, вот теперь она от Росы будет получать по самое не балуйся... Пока сама не поймёт , что друра. Надо же к девчонкам напрашиваться :o :down: Они то причём тут ???

нееее она давно к ним лезет, уж год их на твиттере атакует :hi: как причем? ты разве не знаешь, что для снесенных фанатов все, что связано с кумиром также бесценно как и он сам.

Честно говоря, не знала . Я не имею привычку приследывать людей повсюду тем более семью. Я когда то посмотрела фотографии дочерей и бывших мужей Росалинды и все .Я даже у нее очень- очень редко чужие не касающейся меня комментарии читаю хотя могу это сделать . Я в Твитторе есть так на всякий случай .Кстати, личные фотографии дочек Росалинды кем то выложены в сети просто в папку под скачивание. Наташ, я еще рас убедилось в том , что конечно, фанатизм это болезнь .Да у меня много всего связанное с Росалиндой только мне это помогает снимать психологическую усталость научится чему то в процессе обработки материала и все .
Изображение
IsamaR 1989
Любительница

Пред.След.

Вернуться в Партнерши - актрисы