IF S/liDISABLEDIN IF S/liDISABLED IF S

Наши видео клипы с его участием

Модераторы: lanselot, Delinda

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Дорогие участники, мы не против, если наши материалы размещают на других форумах, но у нас есть большая просьба. Размещайте наши материалы, скрины, анимашки, коллажи, статьи, субтитры и мн др., с сылкой на наш форум, или на автора работы.

Re: Наши видео клипы с его участием

Сообщение Valentina » 13 янв 2011, 22:10

nat2010 писал(а):Женечка, пожалуйста!:-))) рада, что смогла тебя порадовать! прости, а ты совсем не слышишь?

Я чуток слышу, Наташ. :) Если точнее объяснить, слышу голос ЛХСа, остальных актеров, слышу музыку, песни, голоса певцов или певиц....и тд. Но не разбираю речь и часто не узнаю голоса. Они для меня почти одинаковы, хотя смотря какой голос у человека. Интонации, эмоции я чувствую. А вот чтобы разобрать речь, увы нет. Поэтому и жду субтитров к сериалам. Правда, если сериал мне очень нравится, то могу и дальше смотреть без сабов, иногда некоторые фразы прочту по губам, а если что то не понятно, добрые люди мне подсказывают что и о чем там говорят. Поэтому звуковые дорожки к моим клипам подбирает Лена (tempest).
М: Дэвид, ты самый отвратительный, самый ужасный и омерзительный....
Д: откуда ты знаешь? ты ж еще даже не попробовала?

Изображение
Valentina Andara
Valentina
Администратор

Истинное имя: Евгения

Сообщение nat2010 » 13 янв 2011, 22:17

Valentina писал(а):
nat2010 писал(а):Женечка, пожалуйста!:-))) рада, что смогла тебя порадовать! прости, а ты совсем не слышишь?

Я чуток слышу, Наташ. :) Если точнее объяснить, слышу голос ЛХСа, остальных актеров, слышу музыку, песни, голоса певцов или певиц....и тд. Но не разбираю речь и часто не узнаю голоса. Они для меня почти одинаковы, хотя смотря какой голос у человека. Интонации, эмоции я чувствую. А вот чтобы разобрать речь, увы нет. Поэтому и жду субтитров к сериалам. Правда, если сериал мне очень нравится, то могу и дальше смотреть без сабов, иногда некоторые фразы прочту по губам, а если что то не понятно, добрые люди мне подсказывают что и о чем там говорят. Поэтому звуковые дорожки к моим клипам подбирает Лена (tempest).

Женя, мне жаль, и у меня чувство, что Бог для тебя это компенсировал твоим талантищем в дизайне!!!Ты большая молодец!!! :)
nat2010
Верная поклонница

Истинное имя: Наташа

Сообщение Valentina » 14 янв 2011, 10:55

nat2010 писал(а):Женя, мне жаль, и у меня чувство, что Бог для тебя это компенсировал твоим талантищем в дизайне!!!Ты большая молодец!!! :)

Спасип тебе за поддержку, Наташ! :blush: :beso:

Изображение
Valentina Andara
Valentina
Администратор

Сообщение nat2010 » 14 янв 2011, 11:03

Valentina писал(а):
nat2010 писал(а):Женя, мне жаль, и у меня чувство, что Бог для тебя это компенсировал твоим талантищем в дизайне!!!Ты большая молодец!!! :)

Спасип тебе за поддержку, Наташ! :blush: :beso:

:kiss:
nat2010
Верная поклонница

Истинное имя: Наташа

Сообщение Larsen » 11 дек 2011, 16:47

Услышала музыку и не могла оторваться. Знаю, что МК уже изъезжена вдоль и поперек, но так хочется увидеть клип либо с Валентином и Кларой, либо только с ЛХС. Девочки, можно вас попросить? У самой не получится так хорошо как у вас (руки не оттуда растут). Музыка - В.А.Моцарт "Душа".
Larsen
Новичок

Истинное имя: Larisa

Сообщение Valentina » 11 дек 2011, 20:48

Larsen писал(а):Услышала музыку и не могла оторваться. Знаю, что МК уже изъезжена вдоль и поперек, но так хочется увидеть клип либо с Валентином и Кларой, либо только с ЛХС. Девочки, можно вас попросить? У самой не получится так хорошо как у вас (руки не оттуда растут). Музыка - В.А.Моцарт "Душа".

Ты имеешь виду сделать еще клип Валентина с Кларой, или только с ЛХС, с музыкой "Душа"?

Изображение
Valentina Andara
Valentina
Администратор

Сообщение Larsen » 12 дек 2011, 05:25

ага
Larsen
Новичок

Сообщение Valentina » 13 дек 2011, 21:59

Лариса, я не обещаю точно, но подумаю. Дело в том, что у меня сейчас пока с временнем очень дуго, курсы, занятия, практика.

Насчет музыки, я поискала в гугл, там много и разные по времени. Какую из них ты хочешь?
Посмотри тут http://www.muzico.ru/index.php?m=music& ... &x=24&y=14
или тут http://baseofmp3.com/?q=%95+%CC%EE%F6%E ... 4%F3%F8%E0

Изображение
Valentina Andara
Valentina
Администратор

Сообщение Larsen » 14 дек 2011, 07:54

В любом случае спасибо :) . По музыке. 4 симфония "Душа" - длительность 5:00. Может у меня у самой когда-нибудь руки дойдут до какого-нибудь редактора. Может чего и получиться. Пока только movie maker'ом пользоваться умею и то не особо.
Larsen
Новичок

Сообщение Valentina » 14 дек 2011, 18:51

Есть у меня идея, где-то у меня есть сохраненные шаблоны клипа, когда-то их делала. Поищу, и попробую поставить музыку в звуковую дорожу. Если подойдет, то выложу. :)

Изображение
Valentina Andara
Valentina
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Видео с его участием